欢迎访问松桃民情通道V2015
松桃网首页 民情通道首页 书记信箱 县长信箱
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要举报
编号:
密码:
     
 松桃事业单位什么时...
 贵州户籍在外省读书...
 移民搬迁政策咨询
 华彩住户土地使用证...
 加盟农村淘宝店铺,...
 实验小学每天早晚放...
 松江靖苑办不了房产...
 请在城区所有道路上...
 景山大道金都营销中...
 盼早日恢复滨江花园...
 松桃县源明御龙湾房...
 松桃御龙豪庭康老板...
 宏达小区房屋产权证...
 餐饮行业的潲水没有...
 关于农村卫生人员不...
 桃源丽景小区扰民问...
 希望城A区27栋门...
 第二次投诉松桃合力...
 滨江花园C区5单元...
 外滩一号该收停车费...
  编号 标题 回复部门 类型 回复时间    状态
  202102155577 贵州户籍在外省读书,现回原户籍读书...  书记信箱  咨询 2021-2-18 办结
  202101297008 关于松桃的士车投诉无门  书记信箱  投诉 2021-2-2 办结
  202101239842 铜仁中坤实业有限公司拖欠员工工资  书记信箱  投诉 2021-1-29 办结
  202101195101 松桃御龙豪庭康老板问题(时间更正)  书记信箱  求助 2021-1-27 办结
  202101135916 希望城A区27栋门面违章改造,占道...  书记信箱  投诉 2021-1-26 办结
  202101116980 农村可以占用耕地建房、一户多宅拥有...  书记信箱  其他 2021-1-28 办结
  202101095894 关于建房电线装墙壁  书记信箱  求助 2021-1-27 办结
  202101086431 松桃美团外卖骑手违法行为无人敢管  书记信箱  投诉 2021-1-28 办结
  202101086510 关于2021年人才引进  书记信箱  咨询 2021-1-26 办结
  202101079324 有关房屋建修  书记信箱  求助 2021-1-22 办结
  202012315798 关于本小区几个粪池粪水上冒严重影响...  书记信箱  求助 2021-1-29 办结
首 页  上一页  [1][2][3][4][5][6][7][8] 下一页  尾 页   页次:3/115 共:1260
网站声明 隐私声明 网站地图 访问统计 管理登陆
  主办:中共松桃苗族自治县委  松桃苗族自治县人民政府     中共松桃苗族自治县委宣传部    中文域名:松桃网站.公益
  Copyright © 2011-2014 www.stw.gov.cn All Right Reserved 松桃网 版权所有
  投稿信箱:stwbjb@163.com 联系电话:0856-2837627 QQ:491069448 qq群:156155093 微信号:stw085699888
  黔ICP备13004354号-1 技术支持:松桃网站