欢迎访问松桃民情通道V2015
松桃网首页 民情通道首页 书记信箱 县长信箱
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要举报
编号:
密码:
     
 松桃事业单位什么时...
 贵州户籍在外省读书...
 移民搬迁政策咨询
 华彩住户土地使用证...
 加盟农村淘宝店铺,...
 实验小学每天早晚放...
 松江靖苑办不了房产...
 请在城区所有道路上...
 景山大道金都营销中...
 盼早日恢复滨江花园...
 松桃县源明御龙湾房...
 松桃御龙豪庭康老板...
 宏达小区房屋产权证...
 餐饮行业的潲水没有...
 关于农村卫生人员不...
 桃源丽景小区扰民问...
 希望城A区27栋门...
 第二次投诉松桃合力...
 滨江花园C区5单元...
 外滩一号该收停车费...
  编号 标题 回复部门 类型 回复时间    状态
  201904052072 希望城A区对面整夜施工严重扰民  书记信箱  投诉 2019-4-10 办结
  201903149006 关于县府路现代医院旁边音响扰民问题  书记信箱  投诉 2019-3-25 办结
  201903042508 关于孟溪至松桃客运车辆混乱问题  书记信箱  投诉 2019-3-11 办结
  201902111141 关于龙塘湾御龙豪庭4号楼电梯及楼巷...  书记信箱  投诉 2019-3-1 办结
  201902057255 关于金阳金都1栋一单3104房楼顶...  书记信箱  建议 2019-3-5 办结
  201812071297 松桃碧桂园置业有限公司每天燃烧建材...  书记信箱  求助 2018-12-12 办结
  201812036684 厨房下水管严重堵塞  书记信箱  求助 2018-12-6 办结
  201811304406 要求坚决取缔大十字金松购物中心一楼...  书记信箱  投诉 2018-12-4 办结
  201811139768 鸿过小区违规安装地锁  书记信箱  投诉 2018-11-21 办结
  201811021545 关于长平乡董汝村绿阴塘千人以上集中...  书记信箱  建议 2018-11-7 办结
  201811011130 关于御龙豪庭物管的问题  书记信箱  求助 2018-11-7 办结
首 页  上一页  [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11] 下一页  尾 页   页次:6/115 共:1260
网站声明 隐私声明 网站地图 访问统计 管理登陆
  主办:中共松桃苗族自治县委  松桃苗族自治县人民政府     中共松桃苗族自治县委宣传部    中文域名:松桃网站.公益
  Copyright © 2011-2014 www.stw.gov.cn All Right Reserved 松桃网 版权所有
  投稿信箱:stwbjb@163.com 联系电话:0856-2837627 QQ:491069448 qq群:156155093 微信号:stw085699888
  黔ICP备13004354号-1 技术支持:松桃网站