欢迎访问松桃民情通道V2015
松桃网首页 民情通道首页 书记信箱 县长信箱
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要举报
编号:
密码:
     
 松桃事业单位什么时...
 贵州户籍在外省读书...
 移民搬迁政策咨询
 华彩住户土地使用证...
 加盟农村淘宝店铺,...
 实验小学每天早晚放...
 松江靖苑办不了房产...
 请在城区所有道路上...
 景山大道金都营销中...
 盼早日恢复滨江花园...
 松桃县源明御龙湾房...
 松桃御龙豪庭康老板...
 宏达小区房屋产权证...
 餐饮行业的潲水没有...
 关于农村卫生人员不...
 桃源丽景小区扰民问...
 希望城A区27栋门...
 第二次投诉松桃合力...
 滨江花园C区5单元...
 外滩一号该收停车费...
  编号 标题 回复部门 类型 回复时间    状态
  201810014615 1.2米以下收车费是否合理  书记信箱  投诉 2018-10-18 办结
  201809268430 学生安全问题  书记信箱  建议 2018-10-18 办结
  201809255844 二中片区生活用水问题  书记信箱  求助 2018-10-18 办结
  201809229218 商店音响放歌自己也还要大声拿话筒唱  书记信箱  建议 2018-9-26 办结
  201809218593 松江河南岸厕所不够  书记信箱  建议 2018-9-26 办结
  201809203571 关于一完小门前的卫生的担忧  书记信箱  求助 2018-9-29 办结
  201809183692 关于特岗教师工资问题  书记信箱  咨询 2018-9-29 办结
  201809171258 鑫海陆安驾校乱收费  书记信箱  建议 2018-9-27 办结
  201809077340 关于御府1号D区交房推迟一事  书记信箱  求助 2018-9-13 办结
  201809064717 咨询就业问题  书记信箱  咨询 2018-9-11 办结
  201809052160 第六完小何时开学  书记信箱  咨询 2018-9-14 办结
首 页  上一页  [3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13] 下一页  尾 页   页次:8/115 共:1260
网站声明 隐私声明 网站地图 访问统计 管理登陆
  主办:中共松桃苗族自治县委  松桃苗族自治县人民政府     中共松桃苗族自治县委宣传部    中文域名:松桃网站.公益
  Copyright © 2011-2014 www.stw.gov.cn All Right Reserved 松桃网 版权所有
  投稿信箱:stwbjb@163.com 联系电话:0856-2837627 QQ:491069448 qq群:156155093 微信号:stw085699888
  黔ICP备13004354号-1 技术支持:松桃网站