编号
标题
回复部门 类型 回复时间 状态
202108191843 - 关于农村客运车辆老化严重,快拉快跑,存在... 书记信箱 建议 2021-8-25  办结
202106176808 - 水塘河廉租房最近经常停水 书记信箱 求助 2021-7-2  办结
202106165776 - 减轻学生假期作业负担,保护孩子身心健康 书记信箱 求助 2021-6-29  办结
202105129127 - 水塘河安置点5栋电梯问题 书记信箱 求助 2021-5-20  办结
202105063074 - 大学生就业 书记信箱 咨询 2021-5-10  办结
202104223729 - 大十字寨英米豆腐粉馆长期烧蜂窝蜂严重影响... 书记信箱 投诉 2021-4-25  办结
202104189945 - 第二次投诉松桃合力超市保安素质最差 书记信箱 投诉 2021-4-23  办结
202104143313 - 七星广场住户受油烟困扰已久 书记信箱 投诉 2021-4-19  办结