欢迎访问松桃民情通道V2015
松桃网首页 民情通道首页 书记信箱 县长信箱
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要写信
   来信列表
   办理情况汇总
   我要举报
编号:
密码:
     
 松桃事业单位什么时...
 贵州户籍在外省读书...
 移民搬迁政策咨询
 华彩住户土地使用证...
 加盟农村淘宝店铺,...
 实验小学每天早晚放...
 松江靖苑办不了房产...
 请在城区所有道路上...
 景山大道金都营销中...
 盼早日恢复滨江花园...
 松桃县源明御龙湾房...
 松桃御龙豪庭康老板...
 宏达小区房屋产权证...
 餐饮行业的潲水没有...
 关于农村卫生人员不...
 桃源丽景小区扰民问...
 希望城A区27栋门...
 第二次投诉松桃合力...
 滨江花园C区5单元...
 外滩一号该收停车费...
  编号 标题 回复部门 类型 回复时间    状态
  202108191843 关于农村客运车辆老化严重,快拉快跑...  书记信箱  建议 2021-8-25 办结
  202106176808 水塘河廉租房最近经常停水  书记信箱  求助 2021-7-2 办结
  202106165776 减轻学生假期作业负担,保护孩子身心...  书记信箱  求助 2021-6-29 办结
  202105129127 水塘河安置点5栋电梯问题  书记信箱  求助 2021-5-20 办结
  202105063074 大学生就业  书记信箱  咨询 2021-5-10 办结
  202104223729 大十字寨英米豆腐粉馆长期烧蜂窝蜂严...  书记信箱  投诉 2021-4-25 办结
  202104189945 第二次投诉松桃合力超市保安素质最差  书记信箱  投诉 2021-4-23 办结
  202104143313 七星广场住户受油烟困扰已久  书记信箱  投诉 2021-4-19 办结
  202104137478 餐饮行业的潲水没有人来收了  书记信箱  求助 2021-4-19 办结
  202104114622 宏达小区房屋产权证未能办理问题  书记信箱  求助 2021-4-22 办结
  202104092831 迫切希望解决县二完小一个教室隔为两...  书记信箱  求助 2021-4-22 办结
首 页  上一页  [1][2][3][4][5][6] 下一页  尾 页   页次:1/115 共:1260
网站声明 隐私声明 网站地图 访问统计 管理登陆
  主办:中共松桃苗族自治县委  松桃苗族自治县人民政府     中共松桃苗族自治县委宣传部    中文域名:松桃网站.公益
  Copyright © 2011-2014 www.stw.gov.cn All Right Reserved 松桃网 版权所有
  投稿信箱:stwbjb@163.com 联系电话:0856-2837627 QQ:491069448 qq群:156155093 微信号:stw085699888
  黔ICP备13004354号-1 技术支持:松桃网站